IHA Tulln Crufts Qualifikation  30. September 2017
Richter: Maria-Luise Doppelreiter (A)

Rüden Jugendklasse:
V1
Jugendbester
SILVER BLUE OF CANTERBURY
Ronald Baier, A
Sg2
 
BUDDYSTAFF′S KEEP ON RUNNING
Nicole Rösner, A

Rüden Zwischenklasse:
V1
CACA
CACIB, BOS
DESERT EAGLE BRENNEKE
Peter Muzlay, CZ)
 
V2
Res.CACA
NO ONE JARYS FARM
Jana Fukova, CZ
Sg3
 
QUATRO BLUE OF CANTERBURY
Klaus Bittermann, A

Rüden Offene Klasse:
V1
CACA
Res.CACIB
ASTERION'S SHINE BLACK LABEL
Peter Horvath, A)
 
V2
Res.CACA
SWEET REBEL OF LANGUISH EYES
Stefan Zselezem A
V3 NEVER CAN SAY GOODBYE OF STORMBLADE
Kai Wustlich, A
V4 BUDDYSTAFF′S JEEPERS CHEEPERS
Sonja Porits, A
V QUATRO FELICITY CHEER
Dusan Pucalka, CZ
o.B. KIRO OF CANTERBURY
Ronald Baier, A

Rüden Championklasse:
V1
CACA
CH. BILLY THE KID FAITHFUL DIAMONDS
Daniel Hirmann, A

Hündinnen Jugendklasse:
V1
Jugendbester
BELIEVE IN ME VIXEN′S FIRE
Karolina Kaprova, CZ
V2 CLEOPATRA RASCAL BULL
Eva Szabo Egriova, SK
V3 BUDDYSTAFF′S KISSED BY KARMA
Fam. Zanghellini, A
Sg4 BILLY JEAN OF-STYRIAVALLEY
Cindy Kasbauer, A

Hündinnen Zwischenklasse:
V1
CACA
EXTRAVAGANZA WIZARD BULL
Michaela Zverinova, CZ
Sg2 INFINITY LOVE PASTAFF
Veronika Mlejnkova, CZ

Hündinnen Offene Klasse:
V1
CACA
Res.CACIB
MOCCA JARYS FARM
Petra Podracka, CZ)
 
V2
Res.CACA
ANGEL CHIRA WINNERSTAFF
Alexander Nagy, SK
V3 BALLANTINES BOHEMIA VAJGAR
Jana Fukova, CZ
V4 ARTE MALATEE STAFF
Helena Kaprova, CZ

Hündinnen Championklasse:
V1
CACA
CACIB, BOB
CH. AEPRIL ACHERON SLOVAKIA
Radovan Odnechta, SK) 
 

 


 

IHA Tulln Bundessiegerschau  1. Oktober 2017
Richter: Leopold Hofmann (A)

Rüden Jugendklasse:
V1
Jugendbester
SILVER BLUE OF CANTERBURY
Ronald Baier, A
V2
 
ORSON JARYS FARM
Zdenek Haloun, CZ

Rüden Zwischenklasse:
V1
CACA
QUATRO BLUE OF CANTERBURY
Klaus Bittermann, A
V2
Res.CACA
QUENTIN BLUE OF CANTERBURY
Markus Kalcher & Marion Kalcher-Rock, A
Sg3 DESERT EAGLE BRENNEKE
Peter Muzlay, CZ

Rüden Offene Klasse:
V1
CACA
CACIB, BOB
BLACK JET FIGHTER ARCHIBALD
Hannes Lorenz, A)
 
V2
Res.CACA
NEVER CAN SAY GOODBYE OF STORMBLADE
Kai Wustlich, A
V3 DEVILS KNIGHT OF WIZARDS′ CLAN
Vanessa Zapfel, A
V4 SWEET REBEL OF LANGUISH EYES
Stefan Zselezem, A
Sg KIRO OF CANTERBURY
Ronald Baier, A

Rüden Championklasse:
V1
CACA
Res.CACIB
CH. EYECATCHER CHARMER OF STAFFDELUXE
Hannes Lorenz, A)
 
V2
Res.CACA
CH. BILLY THE KID FAITHFUL DIAMONDS
Daniel Hirmann, A

Hündinnen Jugendklasse:
V1
Jugendbester
RAMONA DEE OF CANTERBURY
Hannes Lorenz, A
V2 VERONICA OF CANTERBURY
Christian Koch, A
V3 BELIEVE IN ME VIXEN′S FIRE
Karolina Kaprova, CZ
Sg4 CLEOPATRA RASCAL BULL
Eva Szabo Egriova, SK
Sg BILLY JEAN OF-STYRIAVALLEY
Cindy Kasbauer, A
Sg WILMA OF CANTERBURY
Özkan Bolat, A

Hündinnen Zwischenklasse:
V1
CACA
EXTRAVAGANZA WIZARD BULL
Michaela Zverinova, CZ
V2
Res.CACA
INFINITY LOVE PASTAFF
Veronika Mlejnkova, CZ
Sg3 RAINBOW OF CANTERBURY
Markus Kalcher & Marion Kalcher-Rock, A

Hündinnen Offene Klasse:
V1
CACA
Res.CACIB
ANGEL CHIRA WINNERSTAFF
Alexander Nagy, SK)
 
V2
Res.CACA
MOCCA JARYS FARM
Petra Podracka, CZ
V3 ARTE MALATEE STAFF
Helena Kaprova, CZ

Hündinnen Championklasse:
V1
CACA
CACIB, BOS
CH. AEPRIL ACHERON SLOVAKIA
Radovan Odnechta, SK)